Questo sito o gli strumenti terzi da questo utilizzati si avvalgono di cookie necessari al funzionamento ed utili alle finalità illustrate nella cookie policy. Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie, consulta la cookie policy
Cliccando sul tasto "Accetto" acconsenti all’uso dei cookie.
Accetto
Chi Siamo Motorclass

Il Team

Il nostro personale è a Vostra disposizione:

Titolare
Roberto Bravin
E-Mail: roberto@motorclass.it

Audi Manager
Alen Odorico
E-Mail: alen.odorico@motorclass.it

Consulente di Vendita
David Deotto
E-Mail: david.deotto@motorclass.it

Consulente di Vendita
Patrick Berto
E-Mail: patrick.berto@motorclass.it

Responsabile Usato Audi Prima Scelta :plus
Renato Flaborea
E-Mail: renato.flaborea@motorclass.it

Responsabile Attività Web Audi Prima Scelta :plus
Michelle Sperling
E-Mail: marketing@motorclass.it

Consulente di Vendita Audi Prima Scelta :plus
Enrico Benedetti
E-Mail: enrico.benedetti@motorclass.it

Responsabile Service
Alberto Milan
E-Mail: service@motorclass.it

Responsabile Clienti
Michele Martinis
E-Mail: service@motorclass.it

Assistente Service
Marinella Molent
E-Mail: service@motorclass.it

Assistente Service
Nicolò Regazzo
E-Mail: nicolo.regazzo@motorclass.it

Responsabile Tecnico
Marco Stehlik
E-Mail: marco.stehlik@motorclass.it

Responsabile Tecnico
Alain Giacomelli
E-Mail: alain.giacomelli@motorclass.it

Responsabile Magazzino
Orazio Cicuto
E-Mail: magazzino@motorclass.it

Consulente Commerciale
Alessio Burato
E-Mail: alessio.burato@motorclass.it

Ufficio Commerciale
Serena Dal Molin
E-Mail: commerciale@motorclass.it

Amministrazione
Vincenzo Zumbo
E-Mail: amministrazione@motorclass.it

Digital Manager
Nicoletta Dri
E-Mail: nicoletta.dri@motorclass.it

© Motorclass Srl 2019 - Privacy Policy - Cookie Policy - Made in Web Industry